Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Rekord-Liste: TWG Rekorde Stand: 10.01.2019

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M35 M40 M45 M55
Seniorinnen: W40

Männer

100 m Lauf 12,10 * Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Bielefeld 01.05.2016
200 m Lauf 26,15 Lissel, Immanuel 1987 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
400 m Lauf 52,52 Schumann, Frank 1971 TWG Nienstädt/Sülbeck Helsingborg/SWE 08.07.1995
1500 m Lauf 6:20,45 Lissel, Immanuel 1987 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
400 m Hürden 57,71 Schumann, Frank 1971 TWG Nienstädt/Sülbeck Helsingborg/SWE 07.07.1995
Hochsprung 1,56 Lissel, Immanuel 1987 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2012
Weitsprung 5,74 Bannert, Christopher 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.2018
Kugelstoß 10,30 Hansch, Mirko 1973 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.2012
Diskuswurf 17,20 Lissel, Immanuel 1987 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
Speerwurf 38,13 Bannert, Christopher 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.2018
3-Kampf 1.601 Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Bielefeld 01.05.2016
12,10(+0,8)-5,57(-1,2)-9,81
5-Kampf 1.561 Lissel, Immanuel 1987 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
5,00-27,17-26,16-17,20-6:20,45

Frauen

100 m Lauf 14,29 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.04.2016
800 m Lauf 2:34,27 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.06.2015
Hochsprung 1,54 Kruse, Franziska 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.08.2010
Weitsprung 4,77 Kreie, Lena 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 03.06.2018
Kugelstoß 6,62 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.08.2010
Speerwurf 30,60 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Lehrte 18.03.2017

Männliche Jugend U20

100 m Lauf 12,02 * Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.2018
110 m Hürden 16,14 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Garbsen 01.05.2016
4 x 100 m 48,97 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 03.06.2018
Staffel Schmidt, Simon (2002); Ahnefeld, York-Christoph (2004); Hartmann, Frederik (2001); Schmidt, André (2000)
Hochsprung 1,84 Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Bielefeld 01.05.2016
Weitsprung 6,34 Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.2018
Kugelstoß 14,63 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Oldenburg 25.08.2018
Diskuswurf 30,45 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 29.09.2015
Speerwurf 53,11 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 26.09.2015

Männliche Jugend U18

100 m Lauf 11,84 * Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.2014
200 m Lauf 23,99 * Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.07.2012
400 m Lauf 55,46 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 10.05.2014
800 m Lauf 2:23,05 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.2014
1500 m Lauf 4:28,0 Haller, Markus 1980 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 29.04.1995
110 m Hürden 15,42 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 20.06.2015
4 x 100 m 49,33 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.2014
Staffel Bannert, Christopher (1998); Hänsler, Hannes (1999); Hänsler, Moritz (1998); Schulz, Marco (1998)
Hochsprung 1,86 Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 10.06.2017
Weitsprung 6,28 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 20.06.2015
Kugelstoß 16,04 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2018
Diskuswurf 39,08 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Verden 04.07.2015
Speerwurf 62,31 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Berlin 22.09.2015
5-Kampf 3.019 Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Papenburg 17.06.2017
12,10(+0,3)-5,84(+0,0)-11,84-1,84-55,51

Männliche Jugend U16

4 x 100 m 50,6 * TWG Nienstädt/Sülbeck 26.06.2013
Staffel Bannert, Christopher (1998); Hänsler, Moritz (1998); Hänsler, Hannes (1999); Schulz, Marco (1998)

Jugend M15

100 m Lauf 12,00 Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Wunstorf 01.06.2011
300 m Lauf 38,92 Ul-Hasan, Fuzael 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.07.2011
800 m Lauf 2:11,55 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Wilhelmshaven 19.07.2014
1000 m Lauf 2:39,1 Haller, Markus 1980 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 10.09.1995
2000 m Lauf 5:56,55 Haller, Markus 1980 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 07.05.1995
3000 m Lauf 12:25,3 Bolte, Dirk 1979 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.07.1994
80 m Hürden 11,5 * Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 25.06.2014
Hochsprung 1,66 Bannert, Christopher 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.09.2013
Hochsprung 1,66 Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.09.2015
Stabhochsprung 2,50 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 13.07.2014
Weitsprung 5,84 * Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Papenburg 17.06.2017
Kugelstoß 16,03 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Verden 02.09.2017
Diskuswurf 43,19 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Neustadt am Rüb 18.05.2014
Speerwurf 48,56 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Verden 02.09.2017
Ballwurf 200g 83,50 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 11.06.2014
3-Kampf 1.576 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Osterode 26.04.2014
13,14-5,68(-0,8)-11,49
4-Kampf 2.130 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Osterode 26.04.2014
13,14-5,68(-0,8)-11,49-1,65
9-Kampf 4.831 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 12.07.2014
13,22(+0,3)-5,26(+0,5)-12,28-1,64-11,87(+0,0)/36,54-2,50-42,26-3:03,21 13.07.2014
Block S/S 2.635 Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.09.2015
12,90(+0,4)-12,32(+0,4)-5,22-1,66-33,35
Block Lauf 2.605 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.2014
13,19(-0,4)-12,05(-1,0)-5,25-75,00-6:53,00
Block Wurf 2.770 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 07.06.2014
13,02(+0,2)-12,10(-0,4)-5,54(+0,2)-12,45-39,30

Jugend M14

100 m Lauf 12,57 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 07.06.2015
300 m Lauf 39,57 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hamburg 26.09.2015
800 m Lauf 2:13,92 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 17.07.2015
1000 m Lauf 2:53,82 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Oldenburg 20.06.2015
2000 m Lauf 6:52,78 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.09.2015
3000 m Lauf 11:18,6 Haller, Markus 1980 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.07.1994
80 m Hürden 12,20 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Lübeck 06.09.2015
Hochsprung 1,66 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Celle 12.07.2015
Stabhochsprung 2,70 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Oldenburg 20.06.2015
Weitsprung 5,37 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.09.2015
Kugelstoß 13,62 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Delmenhorst 28.08.2016
Diskuswurf 31,95 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 01.06.2013
Speerwurf 42,91 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Delmenhorst 27.08.2016
Ballwurf 200g 63,00 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Burgdorf 21.09.2012
3-Kampf 1.203 Schulz, Marco 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannnover-Bothf 15.06.2012
14,8-4,52-8,81
4-Kampf 2.046 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannnover-Bothf 15.06.2012
12,71(+0,2)-5,10(+0,0)-10,04-1,64
9-Kampf 4.621 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Oldenburg 20.06.2015
12,71(+0,2)-5,10(+0,0)-10,04-1,64-12,64(+0,2)/23,81-2,70-37,45-2:53,82 21.06.2015
Block S/S 2.723 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Lübeck 06.09.2015
12,65(+0,0)-12,20(+0,3)-5,36(+0,0)-1,64-40,39
Block Lauf 2.497 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.09.2015
12,70(+0,4)-12,41(+0,4)-5,37-47,50-6:52,78
Block Wurf 2.529 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.09.2015
12,77(+0,6)-12,22(+2,0)-5,01(+2,0)-10,10-29,18

Männliche Jugend U14

4 x 75 m 41,64 * TWG Nienstädt/Sülbeck 21.06.2014
Staffel Hast, Thorben (2001); Ahnefeld, John-Friedemann (2002); Hartmann, Frederik (2001); Schmidt, Simon (2002)
3 x 800 m 8:04,3 * TWG Nienstädt/Sülbeck 16.09.2012
Staffel Hast, Thorben (2001); Schmidt, Andre (2000); Hänsler, Hannes (1999)
3 x 1000 m 10:12,2 * TWG Nienstädt/Sülbeck 22.09.1993
Staffel Haller, Markus (1980); Schmidt, Sascha (1980); Schneider, Christian (1982)
3-Kampf 5.797 * TWG Nienstädt/Sülbeck 01.07.2011
Ma. Hänsler, Hannes (1999) - 1.224; Hänsler, Moritz (1998) - 1.211; Reinert, Louis (1998) - 1.196
Schulz, Marco (1998) - 1.153; Bannert, Christopher (1998) - 1.013
4-Kampf 7.701 * TWG Nienstädt/Sülbeck 01.07.2011
Ma. Hänsler, Hannes (1999) - 1.703; Hänsler, Moritz (1998) - 1.584; Reinert, Louis (1998) - 1.547
Schulz, Marco (1998) - 1.459; Bannert, Christopher (1998) - 1.408
Block Mannschaft 9.558 * TWG Nienstädt/Sülbeck 26.06.2011
Hänsler, Hannes (1999) - 2.176; Hänsler, Moritz (1998) - 2.075; Reinert, Louis (1998) - 1.910
Schulz, Marco (1998) - 1.776; Böhning, Carl-Constantin (1998) - 1.621
DJMM DSMM Gruppe 1 5.926 * TWG Nienstädt/Sülbeck 17.09.2011
DJMM DSMM Gruppe 2 3.426 * TWG Nienstädt/Sülbeck 24.09.2011

Jugend M13

75 m Lauf 10,07 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.2014
800 m Lauf 2:19,14 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 25.07.2014
1000 m Lauf 3:12,80 Haller, Markus 1980 TWG Nienstädt/Sülbeck Nammen 02.05.1993
2000 m Lauf 7:28,6 Schneider, Christian 1982 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Münder 22.07.1995
60 m Hürden 9,96 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 05.07.2014
Hochsprung 1,56 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 25.07.2014
Weitsprung 5,07 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Nenndorf 28.09.2014
Kugelstoß 11,84 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Minden 17.07.2015
Diskuswurf 33,51 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 26.09.2015
Speerwurf 40,91 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Pyrmont 16.09.2012
Ballwurf 200g 68,00 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
3-Kampf 1.396 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 09.05.2015
10,39-4,51-63,00
4-Kampf 1.798 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 20.05.2017
10,17-4,65-1,49-43,00
Block S/S 2.400 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Neustadt a, Rbg 20.08.2017
10,10-10,03-4,91-1,37-29,02
Block Lauf 2.089 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 08.10.2011
Block Wurf 2.378 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Gronau 28.06.2014
10,36-10,11-4,83-9,75-25,35
Block Basis 2.270 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
10,72-10,38-4,35-68,00-7:51,09

Jugend M12

75 m Lauf 10,54 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 18.09.2010
800 m Lauf 2:40,47 Schmidt, André 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2012
1000 m Lauf 3:23,3 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Kirchdorf 22.09.2011
2000 m Lauf 7:27,1 Hänsler, Moritz 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Letter 26.05.2010
60 m Hürden 10,50 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.09.2011
Hochsprung 1,52 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.2011
Weitsprung 4,71 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.2013
Kugelstoß 10,59 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 27.09.2014
Diskuswurf 33,75 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Holzminden 11.10.2014
Speerwurf 37,28 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.2014
Ballwurf 200g 60,00 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Nenndorf 28.09.2014
3-Kampf 1.294 Ahnefeld, John-Friedemann 2002 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Nenndorf 28.09.2014
11,02-4,28-60,00
4-Kampf 1.719 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.2013
11,10-4,71-1,42-50,50
Block S/S 2.176 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.2011
11,12-10,74-4,52-1,52-46,00
Block Lauf 1.855 Ahnefeld, York-Christoph 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 18.06.2016
11,48-11,41-3,84-37,50-2:45,90
Block Wurf 1.999 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Burgdorf 09.09.2011
11,1-10,4-4,20-7,23-21,65
Block Basis 2.211 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 02.06.2013
10,57-10,62-4,21-54,00-7:27,80

Männliche Kinder U12

4 x 50 m 30,46 * TWG Nienstädt/Sülbeck 21.05.2011
Staffel Lafelt, Julian (2000); Scheffler, Tim (2000); Schmidt, Andre (2000); Hast, Thorben (2001)
3 x 1000 m 11:05,90 * TWG Nienstädt/Sülbeck 06.07.2011
Staffel Van Ohlen, Jan (2000); Schmidt, Andre (2000); Hast, Thorben (2001)
3-Kampf 5.137 * TWG Nienstädt/Sülbeck 13.05.2011
Ma. Hast, Thorben (2001) - 1.162; Schmidt, Andre (2000) - 1.055; Van Ohlen, Jan (2000) - 1.042
Lafelt, Julian (2000) - 1.010; Scheffler, Tim (2000) - 868
DSMM Gruppe 2 3.038 * TWG Nienstädt/Sülbeck 17.09.2011

Kinder M11

50 m Lauf 7,67 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 11.05.2012
50 m Lauf 7,67 Hoppe, Finn Erik 2004 SV Nienstädt Kalefeld 10.10.2015
800 m Lauf 2:38,31 Hoppe, Finn Erik 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Porta Westfalic 17.06.2015
1000 m Lauf 3:27,57 Schmidt, Andre 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.09.2011
2000 m Lauf 7:51,38 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.07.2012
Hochsprung 1,38 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.07.2011
Weitsprung 4,66 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 29.09.2012
Schlagball 80g 58,00 Hänsler, Hannes 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 29.08.2010
3-Kampf 1.223 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.07.2012
7,67-4,14-56,00
4-Kampf 1.614 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 29.09.2012
7,95-4,66-1,34-51,50

Kinder M10

50 m Lauf 7,78 Hoppe, Finn Erik 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 20.09.2014
800 m Lauf 2:44,12 Hoppe, Finn Erik 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Kalefeld 12.10.2014
1000 m Lauf 3:27,50 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.09.2011
5 km Str. 22:11 Gaarmann, Leander Elias 2008 TWG Nienstädt/Sülbeck Friedewald 10.05.2018
Hochsprung 1,28 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 04.09.2011
Weitsprung 4,49 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Hamburg 25.09.2011
Schlagball 80g 53,50 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 04.09.2011
3-Kampf 1.183 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 08.10.2011
7,95-4,21-53,50
4-Kampf 1.545 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 08.10.2011
7,95-4,21-1,28-53,50

Männliche Kinder U10

4 x 50 m 34,74 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.08.2013
Staffel Ahnefeld, York-Christoph (2004); Depner, Enrico (2004); Feesche, Tim (2004); Hoppe, Finn Erik (2004)
3-Kampf 3.620 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.08.2013
Ma. Hoppe, Finn Erik (2004) - 877; Feesche, Tim (2004) - 777; Depner, Enrico (2004) - 731
Ahnefeld, York-Christoph (2004) - 687; Feesche, Jan (2007) - 548

Kinder M09

50 m Lauf 7,8 Hoppe, Finn Erik 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Sarstedt 25.05.2013
800 m Lauf 2:52,95 Gaarmann, Leander Elias 2008 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 05.05.2017
1000 m Lauf 3:40,24 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Porta Westfalic 016.062010
Weitsprung 4,25 Hoppe, Finn Erik 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Nienstädt 16.08.2013
Schlagball 80g 49,00 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Nienstädt 17.09.2010
3-Kampf 1.097 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.07.2012
8,12-3,95-47,50

Kinder M08 u.j.

50 m Lauf 8,41 Feesche, Jan 2007 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 27.06.2015
800 m Lauf 2:57,73 Gaarmann, Leander Elias 2008 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 29.05.2016
1000 m Lauf 3:44,41 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Neustadt 26.09.2009
Weitsprung 4,36 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Rodenberg 11.09.2009
Schlagball 80g 43,50 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.05.2009
3-Kampf 976 Hast, Thorben 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Rodenberg 11.09.2009
8,66-3,69-42,50

Senioren M35

100 m Lauf 13,15 Hansch, Mirko 1973 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 19.08.2012
Marathon 4:11:32 Bühmann, Hans-Jürgen 1946 TWG Nienstädt/Sülbeck Berlin 26.09.1993
Weitsprung 5,18 * Hansch, Mirko 1973 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2010
Kugelstoß 10,30 Hansch, Mirko 1973 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.2012
Speerwurf 36,79 Hansch, Mirko 1973 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.07.2012

Senioren M40

Kugelstoß 9,97 Hansch, Mirko 1973 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.2013
Speerwurf 36,80 Hansch, Mirko 1973 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 27.04.2013

Senioren M45

Hochsprung 1,54 Sonntag, Thomas 1963 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 16.05.2009
Diskuswurf 23,85 Eberhardt, Torsten 1965 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.2013

Senioren M55

10000 m Lauf 50:57,7 Junk, Paul 1937 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.04.1994

Weibliche Jugend U20

100 m Lauf 14,08 * Schmidt, Hanna-Jördis 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.2012
800 m Lauf 2:38,18 Kreie, Lena 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 29.05.2016
10000 m Lauf 48:43,2 Büsing, Kerstin 1977 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 29.04.1995
Hochsprung 1,40 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.08.2013
Weitsprung 4,75 Schmidt, Hanna-Jördis 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.04.2012
Kugelstoß 7,77 Schütte, Eileen 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2012
Diskuswurf 15,07 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.08.2013
Speerwurf 28,75 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.2013

Weibliche Jugend U18

100 m Lauf 13,78 * Sinenko, Kristina 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.2014
200 m Lauf 29,80 Kreie, Lena 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 25.05.2015
400 m Lauf 65,68 Kruse, Franziska 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.05.2010
800 m Lauf 2:33,99 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Wunstorf 01.06.2011
5 km Str. 25:10 Kreie, Lena 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Rinteln 21.06.2015
100 m Hürden 17,52 Kruse, Franziska 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2010
4 x 100 m 57,18 * TWG Nienstädt/Sülbeck 23.06.2010
Staffel Sinenko, Kristina (1998); Bleidissel, Finja (1998); Ludewig, Franziska (1999); Kreie, Lena (1998)
Schwedenstaffel 2:32,18 * TWG Nienstädt/Sülbeck 23.06.2010
Eberhardt, Anissa (1995); Kruse, Franziska (1994); Schmidt, Hanna-Jördis (1994); Kappe, Anika (1995)
Hochsprung 1,54 Kruse, Franziska 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.08.2010
Weitsprung 4,41 Schmidt, Hanna-Jördis 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.05.2010
Kugelstoß 8,80 Bleidissel, Finja 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 10.05.2014
Speerwurf 26,57 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Edemissen 02.10.2011
4-Kampf 2.025 Kruse, Franziska 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.08.2010
17,30(+2,3)-1,54-5,67-14,38(+2,4)
7-Kampf 3.035 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 07.0708.07
19,05(+0,1)-1,44-6,62/14,46(-0,1)-4,35(+0,0)-24,53-2:47,98
DJMM Gruppe 3 3.375 * TWG Nienstädt/Sülbeck 17.09.2011

Weibliche Jugend U16

4 x 100 m 57,02 * TWG Nienstädt/Sülbeck 02.09.2009
Staffel Kappe, Anika (1995); Walte, Sophia (1995); Bredemeier, Jessica (1994); Eberhardt, Anissa (1995)
3 x 800 m 8:17,24 * TWG Nienstädt/Sülbeck 02.09.2009
Staffel Kruse, Franziska (1994); Schmidt, Hanna-Jördis (1994); Eberhardt, Anissa (1995)
3-Kampf 5.583 * TWG Nienstädt/Sülbeck 07.07.2012
Ma. Nottmeier, Sophia (1998) - 1.223; Kunovic, Franca (1998) - 1.165; Ludewig, Franziska (1999) - 1.074
Schöning, Merle (1998) - 1.064; Kreie, Lena (1998) - 1.057
4-Kampf 7.813 * TWG Nienstädt/Sülbeck 29.08.2009
Ma. Eberhardt, Anissa (1995) - 1.718; Bredemeier, Jessica (1994) - 1.557; Kruse, Franziska (1994) - 1.524
Schmidt, Hanna-Jördis (1994) - 1.516; Kappe, Anika (1995) - 1.498
7-Kampf 7.908 * TWG Nienstädt/Sülbeck 07.07.2012
Ma. Nottmeier, Sophia (1998) - 2.689; Kunovic, Franca (1998) - 2.646; Ludewig, Franziska (1999) - 2.573 08.07.2012
Block Mannschaft 10.223 * TWG Nienstädt/Sülbeck 13.09.2009
Eberhardt, Anissa (1995) - 2.296; Kruse, Franziska (1994) - 2.181; Schmidt, Hanna-Jördis (1994) - 2.107
Kappe, Anika (1995) - 1.918; Bredemeier, Jessica (1994) - 1.721
DJMM DSMM Gruppe 3 5.137 * TWG Nienstädt/Sülbeck 19.09.2009

Jugend W15

100 m Lauf 13,90 * Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.05.2010
300 m Lauf 45,80 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2010
800 m Lauf 2:26,19 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 27.06.2010
2000 m Lauf 7:55,99 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Nienhagen 01.05.2010
80 m Hürden 14,10 * Kruse, Franziska 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 13.09.2009
Hochsprung 1,44 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 05.09.2010
Weitsprung 4,63 Kappe, Anika 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2010
Kugelstoß 9,88 Janßen, Lena 1985 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.06.2000
Diskuswurf 23,50 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 26.05.2013
Speerwurf 25,53 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 26.05.2013
Ballwurf 200g 34,00 Kruse, Franziska 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.09.2009
4-Kampf 1.738 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 05.09.2010
14,30(-1,6)-4,28(-0,1)-1,44-7,06
7-Kampf 3.180 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 26.06.2010
13,90(-0,1)-4,47(+0,3)-7,09/1,36-14,50(-1,4)-25,48-2:26,19 27.06.2010
Block S/S 2.181 Kruse, Franziska 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 05.09.2010
14,62(+1,5)-14,10(+1,9)-4,43(+0,4)-1,32-20,09
Block Lauf 2.268 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Nienhagen 01.05.2010
14,09(+0,6)-14,25(-1,2)-4,34(+0,4)-33,00-7:55,99
Block Wurf 2.060 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 05.09.2010
14,61(+4,8)-15,71(+2,0)-4,24(+1,3)-7,34-23,19

Jugend W14

100 m Lauf 13,67 * Dehne, Doreen 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr 24.05.2009
300 m Lauf 46,28 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.06.2009
800 m Lauf 2:28,16 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Bad Oeynhausen 01.06.2009
2000 m Lauf 7:25,86 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Hildesheim 26.09.2009
80 m Hürden 14,62 * Schneider, Maria 1982 TWG Nienstädt/Sülbeck Oldenburg 09.06.1996
Hochsprung 1,42 Hansing, Sinja 1981 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 31.05.1995
Weitsprung 4,63 * Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 05.07.2009
Kugelstoß 9,80 Janßen, Lena 1985 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 05.09.1999
Diskuswurf 24,60 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
Speerwurf 25,11 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Nammen 23.08.2009
Ballwurf 200g 38,00 Dehne, Doreen 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Kalefeld 04.10.2009
3-Kampf 1.358 Dehne, Doreen 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 29.05.2009
13,6(+0,0)-4,11(+0,0)-33,50
4-Kampf 1.718 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 29.08.2009
13,78(+2,0)-4,23-1,38-6,69
7-Kampf 2.689 Nottmeier, Sophia 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stuhr-Moordeich 07.07.2012
14,18(+0,7)-3,99(+0,0)-6,62/1,16-15,18(+0,0)-17,50-2:55,86 08.07.2012
Block S/S 1.955 Nottmeier, Sophia 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
14,06(+2,7)-15,35(+3,4)-4,07-1,14-16,01
Block Lauf 2.296 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 13.09.2009
14,02(+2,3)-15,47(+2,3)-4,51(+0,2)-36,00-7:35,66
Block Wurf 2.048 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2012
14,80(+2,3)-15,24(+2,6)-3,78-7,50-24,60

Weibliche Jugend U14

4 x 75 m 42,72 * TWG Nienstädt/Sülbeck 20.09.2008
Staffel Dehne, Doreen (1995); Meier, Saskia (1995); Rose, Anouk (1996); Eberhardt, Anissa (1995)
3 x 800 m 8:15,27 * TWG Nienstädt/Sülbeck 18.07.2007
Staffel Kruse, Franziska (1994); Schmidt, Hanna-Jördis (1994); Eberhardt, Anissa (1995)
3-Kampf 6.129 * TWG Nienstädt/Sülbeck 23.05.2008
Ma. Dehne, Doreen (1995) - 1.338; Eberhardt, Anissa (1995) - 1.317; Böhning, Paulina-Lynn (1995) - 1.210
Rose, Anouk (1996) - 1.189; Kappe, Anika (1995) - 1.075
4-Kampf 7.874 * TWG Nienstädt/Sülbeck 23.05.2008
Ma. Eberhardt, Anissa (1995) - 1.769; Böhning, Paulina-Lynn (1995) - 1.633; Dehne, Doreen (1995) - 1.553
Rose, Anouk (1996) - 1.514; Kappe, Anika (1995) - 1.405
Block Mannschaft 9.690 * TWG Nienstädt/Sülbeck 26.06.2011
Picker, Leona-Sophie (1998) - 2.034; Ludewig, Franziska (1999) - 1.933; Schöning, Merle (1998) - 1.932
Nottmeier, Sophia (1998) - 1.923; Kunovic, Franca (1998) - 1.868
DJMM DSMM Gruppe 1 5.702 * TWG Nienstädt/Sülbeck 22.09.2007
DJMM DSMM Gruppe 2 2.875 * TWG Nienstädt/Sülbeck 22.09.2007

Jugend W13

75 m Lauf 10,40 Röbke, Saskia 1991 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.05.2003
800 m Lauf 2:28,04 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.09.2008
2000 m Lauf 8:39,51 Schmidt, Hanna-Jördis 1994 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 30.10.2007
60 m Hürden 11,58 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 04.06.2008
Hochsprung 1,42 Kauke, Sabrina 1982 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 13.08.1995
Hochsprung 1,42 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.05.2008
Weitsprung 4,82 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.08.2002
Kugelstoß 8,65 Janßen, Lena 1985 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 16.05.1998
Diskuswurf 25,25 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Nienhagen 09.04.2011
Speerwurf 24,91 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Celle 04.10.2008
Ballwurf 200g 40,00 Dehne, Doreen 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Rodenberg 12.09.2008
Schlagball 80g 47,00 Janßen, Lena 1985 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 29.05.1998
3-Kampf 1.318 Dehne, Doreen 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Rodenberg 12.09.2008
11,04-3,90-40,00
4-Kampf 1.792 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 13.06.2008
11,08-4,00-1,34-44,50
Block S/S 2.119 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 30.08.2008
11,48-12,68-4,21-1,38-36,50
Block Lauf 2.325 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 01.06.2008
11,00-11,65-4,23-41,50-2:34,82
Block Wurf 2.041 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Nienhagen 09.04.2011
11,24-12,38-4,12-6,94-25,25

Jugend W12

75 m Lauf 10,84 Dehne, Doreen 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 07.07.2007
800 m Lauf 2:36,47 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 07.07.2007
2000 m Lauf 7:45,15 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Hannover 03.10.2007
60 m Hürden 12,10 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.08.2010
Hochsprung 1,30 Rose, Anouk 1996 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 23.05.2008
Weitsprung 4,75 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 05.05.2001
Kugelstoß 7,64 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.08.2010
Diskuswurf 22,65 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.08.2010
Speerwurf 20,94 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 02.06.2010
Ballwurf 200g 26,00 Ahnefeld, Sophie-Marie 2000 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 11.05.2012
Schlagball 80g 44,00 Janßen, Lena 1985 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.09.1997
3-Kampf 1.283 Dehne, Doreen 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 13.10.2007
11,13-3,74-37,00
4-Kampf 1.598 Dehne, Doreen 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Lemgo 13.10.2007
11,13-3,74-1,20-37,00
Block S/S 1.933 Ludewig, Franziska 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 26.06.2011
12,03-12,49-3,74-1,24-36,00
Block Lauf 1.864 Eberhardt, Anissa 1995 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 08.09.2007
11,52-13,68-3,68-24,50-2:48,46
Block Wurf 2.058 Kunovic, Franca 1998 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.08.2010
11,32-12,10-4,16-7,64-22,65
Block Basis 1.439 Scheffler, Pia 2001 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.09.2013
12,95-14,77-3,08-24,00-10:56,42

Weibliche Kinder U12

4 x 50 m 31,07 * TWG Nienstädt/Sülbeck 13.05.2011
Staffel Doering, Nele (2001); Ahnefeld, Sophie-Marie (2000); Feesche, Maja (2001); Bartels, Mareike (2000)
3 x 800 m 9:21,30 * TWG Nienstädt/Sülbeck 02.09.2009
Staffel Schöning, Merle (1998); Kreie, Lena (1998); Picker, Leona-Sophie (1998)
3-Kampf 5.290 * TWG Nienstädt/Sülbeck 16.06.2000
Ma. Amoateng, Gifty (1989) - 1.273; Wojcik, Sonja (1999) - 1.146; Röbke, Saskia (1990) - 1.061
Lissel, Alexandra (1990) - 954; Schmid, Jennifer (1989) - 856
4-Kampf 6.349 * TWG Nienstädt/Sülbeck 19.09.2015
Ma. Winzker, Jolina (2004) - 1.446; Brungart, Angelina (2006) - 1.362; Seifert, Kira (2004) - 1.299
Hartmann, Viktoria (2004) - 1.179; Bussmann, Ricarda (2005) - 1.063
DSMM Gruppe 1 4.198 * TWG Nienstädt/Sülbeck 19.09.2009

Kinder W11

50 m Lauf 7,5 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 13.05.2000
800 m Lauf 2:53,71 Seifert, Kira 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 24.05.2015
Hochsprung 1,24 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Hameln 13.05.2000
Weitsprung 4,79 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 16.09.2000
Schlagball 80g 38,50 Langer, Miriam 1985 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 14.06.1996
3-Kampf 1.291 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 17.09.2000
7,84-4,46-29,50
4-Kampf 1.446 Winzker, Jolina 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.09.2015
8,30-3,90-1,22-24,50

Kinder W10

50 m Lauf 7,68 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 28.05.1999
800 m Lauf 3:00,53 Janßen, Lena 1985 TWG Nienstädt/Sülbeck Helsingborg/SWE 08.07.1995
Hochsprung 1,18 Winzker, Jolina 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 21.06.2014
Weitsprung 4,41 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 12.09.1999
Schlagball 80g 34,50 Klose, Kristin 1988 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 11.09.1998
Schlagball 80g 34,50 Ludewig, Franziska 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 16.05.2009
3-Kampf 1.239 Amoateng, Gifty 1989 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 12.09.1999
7,96-4,41-26,50
4-Kampf 1.279 Niemeier, Nell 1999 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 29.08.2009
8,46-3,45-1,10-23,50
4-Kampf 1.279 Seifert, Kira 2004 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 20.09.2014
8,09-3,85-1,14-14,50

Weibliche Kinder U10

4 x 50 m 36,18 * TWG Nienstädt/Sülbeck 13.06.2008
Staffel Bartels, Mareike (2000); Niemeier, Nell (1999); Ludewig, Franziska (1999); Trocka, Amelie (2000)
3-Kampf 4.002 * TWG Nienstädt/Sülbeck 13.06.2008
Ma. Niemeier, Nell (1999) - 971; Ludewig, Franziska (1999) - 888; Bartels, Mareike (2000) - 834
Ahnefeld, Marie-Sophie (2000) - 660; Trocka, Amelie (2000) - 649

Kinder W09

50 m Lauf 8,22 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Kalefeld 12.10.2014
800 m Lauf 2:59,71 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.06.2015
Weitsprung 4,13 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 06.06.2015
Schlagball 80g 31,00 Kassek, Karina 1988 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 12.09.1997
3-Kampf 1.156 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 27.06.2015
8,32-3,87-28,50

Kinder W08 u.j.

50 m Lauf 8,70 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Kalefeld 12.10.2014
800 m Lauf 3:14,80 Brugart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Kalefeld 12.10.2014
Weitsprung 3,38 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 19.07.2014
Schlagball 80g 24,00 Kassek, Carina 1988 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 31.05.1996
3-Kampf 972 Brungart, Angelina 2006 TWG Nienstädt/Sülbeck Kalefeld 12.10.2014
8,70-3,27-22,50

Seniorinnen W40

Kugelstoß 9,98 Hast, Maike 1970 TWG Nienstädt/Sülbeck Stadthagen 15.06.2013

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/3838 TWG Nienstädt/Sülbeck